Онлайн-кинотеатр KinoBrend.com предлагает Вам Посмотреть онлайн, Скачать бесплатно » » Ледниковый период: Столкновение неизбежно через торрент в хорошем HD 720p качестве без регистрации, без смс. Смотрите или скачивайте ваши любимые фильмы в DivX, DVD и HD качестве на высокой скорости загрузки. KinoBrend.com - большой сборник популярных фильмов в самых различных форматах!








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Дата: 30-09-2016, 14:26 ]

Ледниковый период: Столкновение неизбежно (2016) Смотреть онлайн бесплатно



0 Фильм Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course (2016) Жанр: Мультфильм, Саундтрек / OST к фильму, Комедия, Приключения, Семейный, Фантастика
Год выхода: 2016
Название фильма: Ледниковый период: Столкновение неизбежно
Оригинальное название: Ice Age: Collision Course
Режиссеры: Майк Тёрмайер, Гален Т. Чу
Актерский состав: Шонн Уильям Скотт, Джон Легуизамо, Нил Тайсон, Дженнифер Лопез, Куин Латифа, Саймон Пегг, Рэй Романо, Дэнис Лири, Джесси Джей, Джесси Тайлер Фергюсон
Роли дублировали: Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Груздев, Андрей Бархударов, Степан Старчиков
Сценарий: Йони Бреннер, Майкл Дж. Уилсон, Майкл Берг
Продюсер: Лори Форте, Карлос Салдана
Оператор: Ренато Фалькао
Композитор: Джон Дебни
Художник: Майкл Кнапп
Монтаж: Эрин Крэкел, Джеймс Палумбо
Страна: США
Студия: 20th Century Fox Animation, Blue Sky Studios
Хронометраж картины: 94 мин. / 01:34

Смотреть онлайн Ледниковый период: Столкновение неизбежно: Встречайте новую серию популярного диснеевского мультфильма под названием Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно / Ice Age 5: Collision Course (2016) в котором Вы увидите продолжение приключений неугомонной разношерстной дружной стаи. После событий произошедших в четвертой части мультика Ледниковый период 4: Континентальный дрейф, саблезубый тигр Диего завел себе подругу, а Персик уже совсем повзрослела. И теперь вновь мамонт, львица, саблезубый тигр, и всеми любимая белка попадут в новые неприятности, которые им угрожают.
На этот раз южный материк находится в опасности, ведь на него надвигается сильнейшая буря, которая заставляет всех людей и зверей эвакуироваться в срочном порядке. В новых опасных условиях, люди и звери должны вместе сотрудничать, чтобы построить огромнейший корабль, при помощи которого, они смогут переплыть на другой берег. Но это задача совсем не из лёгких. Найти полный консенсус практически невозможно, ведь с самого начала каждый из видов хочет спроектировать корабль на свой лад, что приводит к постоянным ссорам. Всё изменяется в тот момент, когда ворон принёс тревожную весть, что шторм направляется на огромной скорости, и достроить корабль просто не хватает времени. Понимая, что необходимо найти новую идею, все принимают решение переждать бурю на материке, найдя укромное место, в котором смогут разместиться все. Но и эта идея привела к неудачной попытке, которая быстро провалилась. Что ожидает людей и зверей южного материка, смогут ли они найти выход из этой сложной ситуации?
Скрэт в эпической погоне за постоянно ускользающим от него желудем оказывается выброшен в открытый космос, где он устраивает ряд космических происшествий. И теперь над миром ледникового периода нависла угроза. В целях самосохранения Сид, Мэни, Диего и остальные герои вынуждены покинуть свои дома и отправиться в путешествие навстречу новым загадочным землям и ярким знакомствам.

Слоган: «Маленький шаг для него. Большая проблема для всех»
Ключевые слова: анимационный, фантастика, комедия, приключения
Бюджет: $105 000 000
Сборы в США: $63 715 448
Сборы в мире: + $339 622 612 = $403 338 060
Сборы в России: $15 279 762
Ограничение к просмотру по возрасту: Зрителям достигшим 6 лет
Рейтинг MPAA: Рекомендуется присутствие родителей
Премьера в мире: 19 июня 2016
Премьера в России: 14 июля 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D
Рейтинг КиноПоиск: 5.628 (11 127)
Рейтинг IMDB: 5.70 (14 018)






Кадры, фрагменты из фильма Ледниковый период: Столкновение неизбежно


Ледниковый период: Столкновение неизбежно Ледниковый период: Столкновение неизбежно Ледниковый период: Столкновение неизбежно
Ледниковый период: Столкновение неизбежно Ледниковый период: Столкновение неизбежно Ледниковый период: Столкновение неизбежно
Ледниковый период: Столкновение неизбежно Ледниковый период: Столкновение неизбежно Ледниковый период: Столкновение неизбежно
Ледниковый период: Столкновение неизбежно Ледниковый период: Столкновение неизбежно Ледниковый период: Столкновение неизбежно
Ледниковый период: Столкновение неизбежно Ледниковый период: Столкновение неизбежно Ледниковый период: Столкновение неизбежно
Ледниковый период: Столкновение неизбежно Ледниковый период: Столкновение неизбежно Ледниковый период: Столкновение неизбежно


Трейлеры, ролики, отрывки фильма Ледниковый период: Столкновение неизбежно смотреть онлайн с видео-плеера YouTube










Фильм Ледниковый период: Столкновение неизбежно (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p




Ледниковый период: Столкновение неизбежно скачать через торрент




Что-бы бесплатно скачать фильм Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course (2016) с торрента – прочитайте инструкцию:
1. Если у Вас еще не установлен торрент-клиент, например: µTorrent, BitTorrent, Azureus, BitComet или другой, а также в Вашем интернет-браузере нет встроенного торрент-клиента, то Вам нужно скачать торрент-клиент с официального сайта и установить себе на компьютер.
2. Выбрать нужный торрент-файл или магнет-ссылку по формату, качеству, размеру и скачать через торрент Ледниковый период: Столкновение неизбежно с нашего сайта.
3. Далее Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Ледниковый период: Столкновение неизбежно бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Ледниковый период: Столкновение неизбежно на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Ледниковый период: Столкновение неизбежно через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Похожие торрент-фильмы на Ледниковый период: Столкновение неизбежно списком




У Вас не получилось скачать или посмотреть фильм? Не работает торрент-ссылка или плеер? Напишите нам об этом используя форму обратной связи или оставьте комментарий к новости и мы в кротчайшие сроки исправим все ошибки.

Комментарии и отзывы посмотревших фильм Ледниковый период: Столкновение неизбежно


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.