Онлайн-кинотеатр KinoBrend.com предлагает Вам Посмотреть онлайн, Скачать бесплатно » » Танцовщица через торрент в хорошем HD 720p качестве без регистрации, без смс. Смотрите или скачивайте ваши любимые фильмы в DivX, DVD и HD качестве на высокой скорости загрузки. KinoBrend.com - большой сборник популярных фильмов в самых различных форматах!








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Дата: 4-02-2017, 19:46 ]

Танцовщица (2016) Смотреть онлайн бесплатно



0 Фильм Танцовщица / La danseuse (2016) Жанр: Фильм, Биография, Драма, Музыкальный
Год выхода: 2016
Название фильма: Танцовщица
Оригинальное название: La danseuse
Режиссеры: Стефани Ди Джусто
Актерский состав: Луи-До де Ланкесэ, Чарли Морган, Аманда Пламмер, Франсуа Дамиенс, Дени Меноше, Стефани Соколински, Тэмзин Мёрчант, Мелани Тьерри, Лили-Роуз Мелоди Депп, Гаспар Ульель
Сценарий: Стефани Ди Джусто, Sarah Thibau, Тома Бидеген
Продюсер: Ксавьер Амблар, Артемио Бенки, Ален Аттал
Оператор: Бенуа Деби
Композитор: Laura Obiols
Художник: Карлос Конти, Анаис Роман, Laura Obiols
Монтаж: Джералдин Манжено
Страна: Чехия, Франция, Бельгия
Студия: A Plus Image 6, Aide aux Coproductions Minoritaires Tcheques, BE TV, Canal+ [fr], Casa Kafka Pictures, Casa Kafka Pictures Movie Tax Shelter Empowered by Belfius, Centre du Cinéma et de l'Audiovisuel de la Fédération Wallonie-Bruxelles, Centre National de la Cinématographie (CNC), Ciné, Cofinova 12, Czech Tax Rebate, Le Tax Shelter du Gouvernement Fédéral de Belgique, Les Films du Fleuve, Les Productions du Trésor, Orange Studio, Palatine Letoile 13, Radio Télévision Belge Francofone (RTBF), Sirena Film, VOO, Wild Bunch
Хронометраж картины: 108 мин. / 01:48

Смотреть онлайн Танцовщица: США, конец XIX века. Молодая начинающая танцовщица Мария Луиза постоянно тренируется, мечтая о карьере великой актрисы. Она считает, что сможет покорить Америку и войти в историю танца. И она практически не ошибается: во время одного из танцев она запутывается в платье, но сила воли и целеустремленность позволяет ей не упасть. Более того, она становится основоположником нового направления в танце – модерна. Отныне публика встречает ее с неизменным восторгом. Посчитав, то имя Мария-Луиза для звезды слишком банальное и скучное, актриса берет псевдоним – Лои Фуллер. Люди называют ее электрической богиней и феей, идеалом современного танца и иконой стиля. Но как долго продлится этот успех?

Слоган: «История окрыляющей страсти к делу и губительной страсти к людям»
Ключевые слова: драма, биографический, музыкальный
Сборы в России: $102 193
Ограничение к просмотру по возрасту: Зрителям достигшим 18 лет
Премьера в мире: 13 мая 2016
Премьера в России: 3 ноября 2016, «Russian World Vision»
Рейтинг КиноПоиск: 6.847 (1871)
Рейтинг IMDB: 6.40 (515)





Кадры, фрагменты из фильма Танцовщица


Танцовщица Танцовщица Танцовщица
Танцовщица Танцовщица Танцовщица
Танцовщица Танцовщица Танцовщица
Танцовщица Танцовщица Танцовщица
Танцовщица Танцовщица Танцовщица


Трейлеры, ролики, отрывки фильма Танцовщица смотреть онлайн с видео-плеера YouTube




Фильм Танцовщица (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p




Танцовщица скачать через торрент




Что-бы бесплатно скачать фильм Танцовщица / La danseuse (2016) с торрента – прочитайте инструкцию:
1. Если у Вас еще не установлен торрент-клиент, например: µTorrent, BitTorrent, Azureus, BitComet или другой, а также в Вашем интернет-браузере нет встроенного торрент-клиента, то Вам нужно скачать торрент-клиент с официального сайта и установить себе на компьютер.
2. Выбрать нужный торрент-файл или магнет-ссылку по формату, качеству, размеру и скачать через торрент Танцовщица с нашего сайта.
3. Далее Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Танцовщица бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Танцовщица на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Танцовщица через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Похожие торрент-фильмы на Танцовщица списком




У Вас не получилось скачать или посмотреть фильм? Не работает торрент-ссылка или плеер? Напишите нам об этом используя форму обратной связи или оставьте комментарий к новости и мы в кротчайшие сроки исправим все ошибки.

Комментарии и отзывы посмотревших фильм Танцовщица


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.