Онлайн-кинотеатр KinoBrend.com предлагает Вам Посмотреть онлайн, Скачать бесплатно » » Кибер Иван через торрент в хорошем HD 720p качестве без регистрации, без смс. Смотрите или скачивайте ваши любимые фильмы в DivX, DVD и HD качестве на высокой скорости загрузки. KinoBrend.com - большой сборник популярных фильмов в самых различных форматах!




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Дата: 5-09-2023, 20:55 ]

Кибер Иван (2023) Смотреть онлайн бесплатно



0 Фильм Кибер Иван (2023) Жанр: Сериал, Комедия
Коллекции: СТС
Год выхода: 2023
Название фильма: Кибер Иван
Режиссеры: Владислав Иконников
Актерский состав: Андрей Назимов, Сергей Неудачин, Янина Студилина, Анжелика Каширина, Камиль Ларин, Александр Метёлкин, Анастасия Акатова, Борис Дейков, Олег Кассин, Дмитрий Астрахан
Сценарий: Арсений Ванин, Артем Скуба, Иван Семенов
Продюсер: Фёдор Бондарчук, Дмитрий Табарчук, Константин Маньковский
Оператор: Богдан Куприянов
Композитор: Александр Соколов
Художник: Татьяна Сударьянто
Монтаж: Елизавета Крикунова, Павел Куприков, Олеся Шепелевич
Страна: Россия
Хронометраж картины: 24 мин

Смотреть онлайн Кибер Иван: Не слишком удачливый актер по имени Ваня и подумать не мог, что однажды, ему придется притворяться самым настоящим андроидом. Пока парень грезит о карьере знаменитого актера, его отец, будучи талантливым инженером, производит на свет высокотехнологичного андроида, созданного по прототипу своего отпрыска. Исполнительный робот, как две капли воды похожий на Ваню, должен после презентации отправиться в особняк министра инноваций. Но Иван выводит робота из строя и теперь вынужден сам стать прислугой в доме Бориса и его супруги Риты. Но встреча с очаровательной дочуркой нового хозяина выводит бедолагу из равновесия. Ведь Иван влюбляется в юную строптивицу и совладать с романтическими чувствами становится все сложнее. Герою приходится идти на различные ухищрения, чтобы не разоблачить своего отца. Но что произойдет, когда Борис и его семья узнают правду?

Ограничение к просмотру по возрасту: зрителям, достигшим 16 лет
Премьера в России: 28 августа 2023
Рейтинг КиноПоиск: 7.029 (2215)



Трейлеры, ролики, отрывки фильма Кибер Иван смотреть онлайн с видео-плеера YouTube




Фильм Кибер Иван смотреть онлайн с легального плеера в лицензионном качестве




Фильм Кибер Иван (2023) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p



Кибер Иван скачать через торрент


Что-бы бесплатно скачать фильм Кибер Иван (2023) с торрента – прочитайте инструкцию:
1. Если у Вас еще не установлен торрент-клиент, например: µTorrent, BitTorrent, Azureus, BitComet или другой, а также в Вашем интернет-браузере нет встроенного торрент-клиента, то Вам нужно скачать торрент-клиент с официального сайта и установить себе на компьютер.
2. Выбрать нужный торрент-файл или магнет-ссылку по формату, качеству, размеру и скачать через торрент Кибер Иван с нашего сайта.
3. Далее Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Кибер Иван бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Кибер Иван на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Кибер Иван через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Похожие торрент-фильмы на Кибер Иван списком




У Вас не получилось скачать или посмотреть фильм? Не работает торрент-ссылка или плеер? Напишите нам об этом используя форму обратной связи или оставьте комментарий к новости и мы в кротчайшие сроки исправим все ошибки.

Комментарии и отзывы посмотревших фильм Кибер Иван


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.