Онлайн-кинотеатр KinoBrend.com предлагает Вам Посмотреть онлайн, Скачать бесплатно » » Великая стена через торрент в хорошем HD 720p качестве без регистрации, без смс. Смотрите или скачивайте ваши любимые фильмы в DivX, DVD и HD качестве на высокой скорости загрузки. KinoBrend.com - большой сборник популярных фильмов в самых различных форматах!








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Дата: 2-01-2017, 14:24 ]

Великая стена (2016) Смотреть онлайн бесплатно



0 Фильм Великая стена / The Great Wall (2016) Жанр: Фильм, Саундтрек / OST к фильму, Боевик, Приключения, Триллер, Фэнтези
Год выхода: 2016
Название фильма: Великая стена
Оригинальное название: The Great Wall
Режиссеры: Чжан Имоу
Актерский состав: Кенни Линь, Мэтт Дэймон, Уиллем Дефо, Педро Паскаль, Лухан, Чжан Ханьюй, Цзин Тянь, Хуан Сюань, Эдди Пэн, Энди Лау
Роли дублировали: Мария Иващенко, Борис Шувалов, Владимир Зайцев, Иван Калинин, Илья Исаев
Сценарий: Тони Гилрой, Карло Бернард, Даг Миро
Продюсер: Питер Лоэр, Чарльз Ровен, Джон Дж. Джашни
Оператор: Стюарт Драйбёрг, Чжао Сяодин
Композитор: Рамин Джавади
Художник: Шерри Даи, Джон Мир, Джо Челли
Монтаж: Мэри Джо Марки, Крэйг Вуд
Страна: Китай, США, Австралия, Гонконг, Канада
Студия: Atlas Entertainment, China Film Group Corporation, Kava Productions, Le Vision Pictures, Legendary East, Legendary Pictures
Хронометраж картины: 104 мин. / 01:44

Смотреть онлайн Великая стена: Главную роль в новом мистическо-историческом фильме Чжана Имоу играет Мэтт Дэймон. Сюжет фильма будет закручен вокруг строительства Великой китайской стены. Британские наемники отправляются в Китай, откуда они должны будут доставить на родину партию пороха. По пути им встречаются строители, которые с подозрительным рвением и необъяснимой быстротой возводят стену, якобы для защиты от монголо-татарского ига. Но когда ночь опускается на город, наемники узнают страшную тайну этих земель: в темноте скрываются чудовищные создания, готовые убить любого на своем пути. И солдатам предстоит ввязаться в бой не на жизнь, а на смерть.

Слоган: «1700 лет ушло на строительство. 8851 км неприступных стен. Какой враг угрожал империи?»
Ключевые слова: фэнтези, боевик, триллер, приключения
Бюджет: $150 000 000
Сборы в России: $10 844 631
Ограничение к просмотру по возрасту: Зрителям достигшим 12 лет
Рейтинг MPAA: Детям до 13 лет просмотр не желателен
Премьера в мире: 6 декабря 2016
Премьера в России: 16 февраля 2017, «UPI»
Рейтинг КиноПоиск: 6.328 (15 139)
Рейтинг IMDB: 6.20 (33 473)






Кадры, фрагменты из фильма Великая стена


Великая стена Великая стена Великая стена
Великая стена Великая стена Великая стена
Великая стена Великая стена Великая стена
Великая стена Великая стена Великая стена
Великая стена Великая стена Великая стена


Трейлеры, ролики, отрывки фильма Великая стена смотреть онлайн с видео-плеера YouTube








Фильм Великая стена (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p




Великая стена скачать через торрент




Что-бы бесплатно скачать фильм Великая стена / The Great Wall (2016) с торрента – прочитайте инструкцию:
1. Если у Вас еще не установлен торрент-клиент, например: µTorrent, BitTorrent, Azureus, BitComet или другой, а также в Вашем интернет-браузере нет встроенного торрент-клиента, то Вам нужно скачать торрент-клиент с официального сайта и установить себе на компьютер.
2. Выбрать нужный торрент-файл или магнет-ссылку по формату, качеству, размеру и скачать через торрент Великая стена с нашего сайта.
3. Далее Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Великая стена бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Великая стена на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Великая стена через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Похожие торрент-фильмы на Великая стена списком




У Вас не получилось скачать или посмотреть фильм? Не работает торрент-ссылка или плеер? Напишите нам об этом используя форму обратной связи или оставьте комментарий к новости и мы в кротчайшие сроки исправим все ошибки.

Комментарии и отзывы посмотревших фильм Великая стена


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.