Онлайн-кинотеатр KinoBrend.com предлагает Вам Посмотреть онлайн, Скачать бесплатно » » Золото через торрент в хорошем HD 720p качестве без регистрации, без смс. Смотрите или скачивайте ваши любимые фильмы в DivX, DVD и HD качестве на высокой скорости загрузки. KinoBrend.com - большой сборник популярных фильмов в самых различных форматах!




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Дата: 5-12-2020, 13:09 ]

Золото (2016) Смотреть онлайн бесплатно



0 Фильм Золото / Gold (2016) Жанр: Фильм, Драма, Приключения, Триллер
Год выхода: 2016
Название фильма: Золото
Оригинальное название: Gold
Режиссеры: Стивен Гейган
Актерский состав: Мэттью МакКонахи, Джошуа Харто, Мэйкон Блэр, Кори Столл, Билл Кэмп, Тоби Кеббелл, Брайс Даллас Ховард, Тимоти С. Саймонс, Эдгар Рамирес, Крэйг Т. Нельсон
Роли дублировали: Екатерина Семенова, Данил Щебланов, Антон Савенков, Василий Дахненко, Алексей Мясников
Сценарий: Патрик Мэссет, Джон Зинмен
Продюсер: Мэттью МакКонахи, Джон Зинмен, Патрик Мэссет
Оператор: Роберт Элсвит
Композитор: Дэниэл Пембертон
Художник: Мария Джуркович, Питер Рогнесс, Лек Чаян Чунсуттиват
Монтаж: Дуглас Крайс, Рик Грэйсон
Страна: США
Студия: Black Bear Pictures, Boies/Schiller Film Group, Hwy61, Living Films
Хронометраж картины: 120 мин. / 02:00

Смотреть онлайн Золото: Режиссер Стивен Гейган («Метро», «Сириана», «Покинутый») порадует зрителей своим новым фильмом «Золото». Эта приключенческая драма расскажет нам историю Кенни Уэллса. Он всю жизнь посвятил поискам золота, однако удача далеко не всегда сопутствовала ему. Но Кенни это не останавливало, и он продолжал свои путешествия. Однажды он получает информацию о том, что в глубине индонезийских джунглей, куда не ступала еще нога человека, есть огромный золотой источник. Раз там не ступала нога человека, значит, Кенни может первым найти этот источник и разбогатеть в одночасье. Но отправляться в джунгли одному опасно, поэтому Кенни находит партнера. В главных ролях в этом фильме – Мэттью МакКонахи, Рэйчел Тейлор и Тоби Кеббелл.

Слоган: «Его недооценивали»
Бюджет: $20 000 000
Сборы в США: $7 227 038
Сборы в мире: + $7 653 901 = $14 880 939
Сборы в России: $743 907
Ограничение к просмотру по возрасту: зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: R
Премьера в мире: 29 декабря 2016
Премьера в России: 2 марта 2017,  «Централ Партнершип»
Рейтинг КиноПоиск: 6.930 (41 368)
Рейтинг IMDB: 6.70 (56K)





Трейлеры, ролики, отрывки фильма Золото смотреть онлайн с видео-плеера YouTube




Фильм Золото (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p



Золото скачать через торрент


Что-бы бесплатно скачать фильм Золото / Gold (2016) с торрента – прочитайте инструкцию:
1. Если у Вас еще не установлен торрент-клиент, например: µTorrent, BitTorrent, Azureus, BitComet или другой, а также в Вашем интернет-браузере нет встроенного торрент-клиента, то Вам нужно скачать торрент-клиент с официального сайта и установить себе на компьютер.
2. Выбрать нужный торрент-файл или магнет-ссылку по формату, качеству, размеру и скачать через торрент Золото с нашего сайта.
3. Далее Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Золото бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Золото на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Золото через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Похожие торрент-фильмы на Золото списком




У Вас не получилось скачать или посмотреть фильм? Не работает торрент-ссылка или плеер? Напишите нам об этом используя форму обратной связи или оставьте комментарий к новости и мы в кротчайшие сроки исправим все ошибки.

Комментарии и отзывы посмотревших фильм Золото


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.