Онлайн-кинотеатр KinoBrend.com предлагает Вам Посмотреть онлайн, Скачать бесплатно » » Подражатель через торрент в хорошем HD 720p качестве без регистрации, без смс. Смотрите или скачивайте ваши любимые фильмы в DivX, DVD и HD качестве на высокой скорости загрузки. KinoBrend.com - большой сборник популярных фильмов в самых различных форматах!








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


[ Дата: 22-04-2021, 19:01 ]

Подражатель (2020) Смотреть онлайн бесплатно



0 Фильм Подражатель (2020) Жанр: Сериал, Детектив, Мелодрама
Год выхода: 2020
Название фильма: Подражатель
Режиссеры: Сергей Комаров
Актерский состав: Александр Кудренко, Сергей Комаров, Любовь Константинова, Никита Волков, Евгения Крюкова, Хельга Филиппова, Андрей Назимов, Полина Филоненко, Евгений Дятлов, Татьяна Колганова
Сценарий: Ольга Жабина, Олег Кириллов, Игорь Торотько
Продюсер: Денис Садов, Александр Стариков, Влад Ряшин
Оператор: Илья Комаров
Композитор: Игорь Трышков, Руслан Рычагов
Художник: Игорь Трышков, Руслан Рычагов
Страна: Россия

Смотреть онлайн Подражатель: Двадцать лет назад в Санкт-Петербурге произошло страшное событие. Молодая девушка по имени Анастасия Перевезенцева в одиночку с особой жестокостью расправилась с людьми, якобы причастными к трагической гибели ее родителей. Барышня собственными руками убила восемь человек, отомстив за смерть родных. Увы, вскоре бедняжка оказалась за решеткой, где ей предстоит провести двадцать лет. С тех пор проходит несколько лет, и жители Северной столицы вновь находятся в опасности. Убийство, совершенное неизвестным, в точности повторяет события десятилетней давности. А вскоре, душегуб объявляет себя Подражателем Перевезенцевой и не намерен отступать. Следователь Орехов, которому поручено вести дело о массовом убийстве, привлекает к расследованию свою ученицу. Дарья Бравадина, известная своим нестандартным мышлением предлагает привлечь к поискам маньяка саму Настю, ведь только она может предугадать следующий шаг своего последователя. Но смогут ли сыщики добраться до преступника первым или он успеет совершить непоправимое?







Трейлеры, ролики, отрывки фильма Подражатель смотреть онлайн с видео-плеера YouTube






Фильм Подражатель (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p




Подражатель скачать через торрент




Что-бы бесплатно скачать фильм Подражатель (2020) с торрента – прочитайте инструкцию:
1. Если у Вас еще не установлен торрент-клиент, например: µTorrent, BitTorrent, Azureus, BitComet или другой, а также в Вашем интернет-браузере нет встроенного торрент-клиента, то Вам нужно скачать торрент-клиент с официального сайта и установить себе на компьютер.
2. Выбрать нужный торрент-файл или магнет-ссылку по формату, качеству, размеру и скачать через торрент Подражатель с нашего сайта.
3. Далее Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Подражатель бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Подражатель на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Подражатель через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Похожие торрент-фильмы на Подражатель списком




У Вас не получилось скачать или посмотреть фильм? Не работает торрент-ссылка или плеер? Напишите нам об этом используя форму обратной связи или оставьте комментарий к новости и мы в кротчайшие сроки исправим все ошибки.

Комментарии и отзывы посмотревших фильм Подражатель


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.